img

THIAGO BASTOS

Nome: THIAGO DE SOUSA BASTOS
Cargo: VICE-PRESIDENTE
Nascimento: 02/02/1991
Naturalidade: GUARULHOS SP
thiagobastos@gmail.com

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 18 matérias, representando 128,57%
Presente em 26 sessões, representando 96,30%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 3

Dados atualizados em: 30/01/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
1º SECRETÁRIO(A) MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 01/01/2023
PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2019 31/12/2020
1º SECRETÁRIO(A) MESA DIRETORA LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2018
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2015 31/12/2016
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/04/2020 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Legislatura de 2013 - 20120

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito