img

MARIA ANANIAS

Nome: MARIA ANANIAS DA SILVA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 12/11/1963
Naturalidade: SOLONOPOLE
Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 3 sessões, representando 11,11%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 30/01/2023

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 05/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2017 - 2020) 28/10/2017 31/12/2018
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2015 31/12/2016
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2023 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito