img

MATÇON PINHEIRO

Nome: FRANCISCO MATÇON PINHEIRO DE ANDRADE
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 18/09/1977
Naturalidade: SOLONOPOLE
matsonpinheiro10@hotmail.com

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 3 sessões, representando 11,11%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 1

Dados atualizados em: 30/01/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 05/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2019 31/12/2020
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 28/11/2017
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2015 31/12/2016
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/04/2020 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Legislaturqa 2017-2020

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito