Your browser does not support JavaScript! Câmara Municipal de Solonópole

CONTRATADO CPF - CNPJ
ANDRES CASSIO PINHEIRO TAVARE 01888311347
ASP AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS D EINFORMÁTICA LTDA 02288268000104
CEARENSE SERVICOS E CONSTRUCOES LTDA 02809266000105
MOTOCEDRO COMERCIAL DE MOTOS LTDA 06868954000369
JONAS EMANUEL NOGUEIRA ME 07066025000137
H S TEIXEIRA ARAUJO 07669547000123
BRUNO ALVES DA SILVA - ME 07670358000170
DUARTE PINHEIRO & CIA LTDA 07791882000108
INTGESTG 08298407377
FIX CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA ME 08789643000178
FRANCISCO FABIO DA SILVA BARBOSA - ME 10496308000123
RAFAEL ALVES DA SILVA - ME 10527725000196
PAULO NAGEL DINIZ VIEIRA 11282947000159
SOL E MAR, TRANSPORTE, LOCAÇÕES E IMPRESSÕES GRÁFICAS LTDA ME 11833037000117
MERCADINHO CACHOEIRA LTDA 12285037000192
ABREU PORTELA SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA 13172157000146
7SERV GESTAO DE BENEFICIOS LTDA 13858769000197
RH E ASSESSORIA CONTABIL LTDA 14292995000116
MANOEL LEITE DA SILVA - ME 14309909000130
A AMARO F DA SILVA 14769245000192
B Q HOLANDA DE ARAUJO ME 14835691000158
POSTO SANTO ANTONIO LTDA 17198603000142
KELTON SOUSA DA SILVA 18587932000148
A. A. Fragoso 19622023000166
AC2B TECNOLOGIA LTDA 20301708000190
POSTO MAIA LTDA ME 20857134000130
F O SANTOS SERVIÇOS E ASSESSORIA EIRELI 21623908000121
IDEAL COMERCIO E SERVICOS LTDA 22076747000166
J F CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA 22723535000123
KELLYTON AZEVEDO DE FIGUEIREDO SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA 23216688000147
G A RABELO JUNIOR ME 23549313000107
SCARLETT MACHADO FARIAS PINHEIRO 24433606000189
LUAN MARIO CANDIDO PINHEIRO ME 26147863000180
FF NEGREIRO SERVIÇOS 26415412000186
MARX CARRIERI SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA 26741906000150
AMBITO PUBLICO ASSESSORIA EM LICITACOES E GESTAO PUBLICA LTDA 26957388000107
JOSE ERMESON DE SOUZA ME 28597858000102
MARIA LIZIE ROMAO PEREIRA 28974154000101
H LUZ VIAGENS E TURISMO LTDA 29505214000100
MARIA HERMINIA PINHEIRO 31287646387
ANDRE LEONDAS PINHEIRO DOS SANTOS 33783777000129
MARIA LINDOMAR PINHEIRO 36078743368
EDUARDO OLIVEIRA MACHADO NETO 36682593000160
ASSCON - SERVICOS CONTABEIS E CONSULTORIA EIRELI 39242006000100
ANA DEBORA RAVETTE DANTAS 45626899000190
H C DE HOLANDA PINHEIRO 46125717000160
FRANCISCO DIAS NETO 74143413000161

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.